25 июля | Семинар «Ключевые факторы успеха в маркетинговой стратегии»


В тольяттинском бизнес-инкубаторе выступит эксперт Андрей Сажнёв. Семинар продолжит серию мероприятий от «Фонда развития предпринимательства в Самарской области» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Вход на мероприятие только для действующих предпринимателей. Для того, чтобы посетить семинар в Агентстве экономического развития — нужно зарегистрироваться

Перейти к заказу билетов

На семинаре речь пойдет о факторах успеха в маркетинговой стратегии. Андрей Сажнёв расскажет об основах определения маркетинга 4P и 4C. Спикер уделит внимание ориентации на рынок и определению целевой аудитории, покажет составляющие ценности продукта или услуги для потребителя и раскроет секреты уникального торгового предложения.

Вместе с участниками семинара Андрей Сажнев обозначит ключевые факторы успеха проекта и доходчиво отразит жизненный цикл конкретной отрасли, рынка или продукта. Для тех, кто желает получить новые знания о маркетинговой стратегии, брендинге и рекламе в социальных сетях — необходимо быть на семинаре, потому что эксперт затронет и эти темы.

О спикере

Андрей Сажнев – специалист в области стратегического управления с опытом более пятнадцати лет. Сегодня Андрей руководит кондитерским направлением группы компаний «Фабрика Качества», управляет собственным проектом «Фабрика-Кухня», ведет онлайн-проект #Безвеганов, проводит бизнес-тренинги и читает лекции по управлению персоналом, менеджменту и маркетингу в крупнейших вузах города и страны.

Перейти к заказу билетов

Дата и время: 25 июля с 16:00 до 19:00
Место: Тольятти, бульвар Королёва, 13 (Бизнес-инкубатор Тольятти)
Телефон менеджера проекта: +7 960 814 30 04 (Илья Пименов)

Организатор: Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

Дата публикации: 03.07.2018