16.10 | Бизнес-завтрак с Натальей Вихановой «Позиционирование компании как создание образа, приносящего деньги»


Имидж компании и ее позиционирование на рынке, полном конкурентов, может стать решающим фактором успеха и успешного развития или, напротив, провала и убытков. Каким должен быть бренд, насколько важно выбрать правильное название и почему важно знать своих конкурентов лицо — об этом и многом другом вы сможете узнать 16 октября на бизнес-завтраке «Позиционирование компании как создание образа, приносящего деньги» с Натальей Вихановой.

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет» — как владелица сети детских развивающих студий «Вундеркинд» и четырежды мама, Наталья Виханова знает, что детские мультики не врут, и капитан Врунгель был совершенно прав. Правильное название компании, наряду с другими элементами ее имиджа, играет важную роль при позиционировании вашего бизнеса на рынке и его продвижения.

Именно секретам брендинга и создания имиджа будет посвящен мастер-класс Натальи. Пропустить такую возможность нельзя: ее рекомендации всегда носят практический характер и в  80% случаев приводят к увеличению оборота и клиентской базы.

На встрече будут обсуждаться следующие темы:

Зарегистрироваться на бизнес-завтрак

Наталья Виханова — серийный предприниматель, владелица сети детских развивающих студий «Вундеркинд» и агентства счастливых событий «Тридесятое царство» и член бизнес-клуба «ТОП-менеджер, создающий будущее. Волга». Наталья  бизнес-тренер с большим запасом убеждения и мотивации, опытный ментор; ее стаж в бизнесе — 17 долгих лет.

Встреча будет полезна собственникам и сотрудникам самарских компаний, которые ищут действенный рецепт позиционирования своего проекта или продукта.

Уютная атмосфера кофейни в самом сердце старой Самары, компания единомышленников и харизматичный спикер, который знает и любит свое дело – вот рецепт идеального утра вторника.

Встреча проходит в рамках работы Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Для участия в бизнес-завтраке «Позиционирование компании как создание образа, приносящего деньги» необходимо зарегистрироваться и подписать документы от вашего юридического лица на получение образовательной услуги. Соответствующие документы будут выслан на почту после регистрации.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Перейти к заказу билетов

Дата и время: 16 октября в 10:00 (длительность мероприятия  3 часа).
Место: кофейня «Горький», ул. Высоцкого, 10.

Дата публикации: 11.10.2018