30.08 | Business & Talks с Анастасией Денисовой и Денисом Шеханиным


Время проведения мероприятия: 30 августа в 19:00

Место проведения мероприятия: Самара, коворкинг-центр FUTUROOM (Галактионовская, 118а)

Программа «Ты – предприниматель» проведет новую встречу в формате Business & Talks в Самаре. 30 августа в самарском коворкинг-центре FUTUROOM выступят Анастасия Денисова — основательница сыроварни «Козья Мамочка», и Денис Шеханин — генеральный директор компании по переработке макулатуры и пластика «Пакмил». Известные предприниматели расскажут о своем бизнесе, а далее участники смогут задать вопросы. Вход на мероприятие свободный, но необходимо зарегистрироваться.

 

Анастасия Денисова — молодой фермер и основательница проекта «Козья Мамочка». На данный моменты сыроварня «Козья Мамочка» производит двадцать видов сыра из козьего и коровьего молока с собственной фермы, а в интернете уже запущена краудфандинговая компания для строительства полноценной фермы для скота и проведения еженедельных экскурсий.

Анастасия поделится опытом, как в 24 года стать полноценным конкурентом крупных брендов с небольшой частной сыроварней. На встрече можно будет не только задать вопросы предпринимательнице, но и приобрести её продукцию.

Денис Шеханин — генеральный директор компании по переработке макулатуры и пластика «Пакмил». «Пакмил» существует на рынке уже более пятнадцати лет и начинал свой путь с небольшой точки по приему макулатуры, организованной в гараже. Сейчас компания является партнером «Набережно-Челнинского картонно-бумажного комбината», забирает отходы у «ИКЕИ», «Сбербанка», «Роснефти» и др. крупных компаний, ставит контейнеры для сбора макулатуры и пластика во дворах, а также организовывает «Раздельный сбор» для популяризации экологичного потребления в Поволжье.

Денис расскажет о точках роста компании на примере «Пакмил», за счет каких преимуществ стать лидером среди конкурентов, а также как захватить сразу пять городов России и получить контракты с крупнейшими компаниями Поволжья.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна регистрация.