Бизнес-миссия российских деловых кругов в АСЕАН (Тайланд-Малайзия-Сингапур)


В период с 6 по 13 ноября 2018 года планируется проведение бизнес-миссии российских деловых кругов в АСЕАН (Тайланд-Малайзия-Сингапур). Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

В рамках бизнес-миссии предполагается проведение ряда встреч и переговоров представителями региональных компаний, а также посещение научных и технологических парков Тайланда, Малайзии, Сингапура.

Также программой мероприятия предусмотрено участие в Деловом и инвестиционном саммите АСЕАН (ABIS-2018) – крупнейшем инвестиционном мероприятии, проводимом 12-13 ноября 2018 года в Сингапуре. К участию в бизнес-миссии приглашены ведущие российские компании, представляющие различные отрасли, федеральные органы государственной власти и государственные органы субъектов Российской Федерации.

Организаторами бизнес-миссии являются Деловой совет Россия-АСЕАН, действующий под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Условия участия: перелет и проживание оплачивается участниками бизнес-миссии самостоятельно. Все организационные расходы (трансфер, деловая программа бизнес-миссии и др.) берет на себя Деловой совет Россия-АСЕАН.

Стоимость участия в Деловом и инвестиционном саммите АСЕАН по специальному тарифу для участников бизнес-миссии составляет 650 сингапурских долларов.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить у организаторов бизнес-миссии:

Деловой совет Россия-АСЕАН, Сатволдинов Самат, тел.: +7(916)748 4061, [email protected].

В случае заинтересованности в участии в бизнес-миссии, просим сообщить в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Контактное лицо – Первакова Марина Владимировна, консультант управления внешнеэкономических связей, тел.: +7 (846) 3325362, [email protected].

Дата публикации: 28.09.2018