Сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»


Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области (далее – МЭРИТ) сообщает, что с 15 июня по 15 ноября 2018 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который завершит десятый двухгодичный этап Программы, продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание платиновых и золотых знаков качества.

Лауреаты выставки получают право маркировать продукцию, рекомендованную экспертной комиссией специалистов, соответствующим знаком на безвозмездной основе.

Информация о лауреатах получает широкое освещение в СМИ и направляется в органы исполнительной и законодательной власти России, торгово-промышленные палаты субъектов РФ, зарубежные компании и представительства.

Приглашаем лучшие предприятия Самарской области принять участие в конкурсном отборе 40-го конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Информацию о кандидатах конкурса просим направлять в адрес департамента торговли и ценовой политики МЭРИТ по адресу [email protected].

Дата публикации: 15.10.2018