14.09 | Бизнес-завтрак с Евгением Божко «Маркетинг на доверии – так бывает?»


Можно ли строить маркетинг на доверии? Как монетизировать лояльность клиентов и выстроить с ними долгосрочные отношения? Какой путь проходит покупатель для принятия решения, и как повлиять на его выбор? На бизнес-завтраке 14 сентября тольяттинский маркетолог Евгений Божко откроет все секреты эффективного маркетинга и научит выстраивать с клиентами доверительные отношения.

Перейти к заказу билетов

Семинар в уникальном формате открытого бизнес-завтрака состоится в кофейне «Горький» в историческом центре Самары в 10.00. Мероприятие предназначено для владельцев бизнеса и сотрудников компаний в Самарской области и проходит в рамках работы Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Для участия необходимо пройти несложную регистрацию. 

Ведущий семинара – Евгений Божко – маркетолог и корпоративный консультант с более чем десятилетним опытом. В его портфеле – серия семинаров по эффективным продажам и маркетинговым коммуникациям для Nissan, Alico и «ДиректЛайн», а также успешное обучение и онбординг более 300 менеджеров по продажам в крупнейших компаниях г.Тольятти.

Встреча объединит всех заинтересованных в построении длительных партнерских отношений со своими клиентами. Вместе с тренером гости разберутся в том, какие этапы проходит покупатель, делая выбор в пользу той или иной компании, и научатся выстраивать эффективную коммуникацию.

Доверие клиентов можно монетизировать, утверждает Евгений. Его маркетинговое кредо – «Не конкурируйте там, где выбор уже сделан, а встречайте клиента в начале пути и помогайте сделать выбор». По словам Евгения, поддержка клиента становится основой формирования доверия бренду и позволяет в перспективе делать их агентами влияния. 

На бизнес-завтраке с Евгением Божко вы узнаете:

Для участия необходимо зарегистрироваться и подписать документы от вашего юридического лица на получение образовательной услуги. Соответствующие документы будут выслан на почту после регистрации.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Перейти к заказу билетов

Дата и время: 14 сентября в 10:00 (длительность мероприятия  3 часа).
Место: г. Самара, ул. Высоцкого, 10, кофейня «Горький»

Дата публикации: 06.09.2018