20.09 | Мастер-класс Андрея Сажнева «Маркетинговая стратегия успешного бизнеса»


Почему вы вкладываете в продвижение своего проекта десятки тысяч, а клиенты все еще не знают о вашем существовании? Как отстроиться от конкурентов? Для чего планировать маркетинговые мероприятия и может ли грамотный управленец быть эффективным маркетологом? На эти и многие другие вопросы ответит Андрей Сажнев – опытный предприниматель и специалист в области стратегического управления с 15-летним опытом.

20 сентября в коворкинг-центре FUTUROOM состоится мастер-класс Андрея Сажнева, посвященный разработке эффективной маркетинговой стратегии. На встречу приглашаются владельцы и сотрудники бизнеса в Самарской области. Мероприятие проходит в рамках работы Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области».

На мастер-классе Андрей раскроет следующие темы:

  1. Определение маркетинга (4P, 4C)
  2. Рыночная ориентация. Определение целевой аудитории
  3. Составляющие ценностей продукта/услуги для потребителя
  4. Уникальное торговое предложение
  5. Жизненный цикл отрасли/рынка/продукта
  6. Определение ключевых факторов успеха
  7. Маркетинговая стратегия и брендинг
  8. Я-Бренд и Реклама в соцсетях

Записаться на мастер-класс

Андрей Сажнев – специалист в области стратегического управления с 15-летним опытом.

На его счету несколько масштабных проектов, в том  создание крупнейшей в регионе сети комбинатов общественного питания «Фабрика-кухня» и победа в реалити-шоу «Акулы Бизнеса». Андрей уже больше 10 лет преподает управление персоналом, маркетинг и менеджмент в ТГУ, ТАУ, РГГУ и РАНхГиС, а также ведет бизнес-тренинги для молодых предпринимателей и собственников бизнеса. Однако управление крупными проектами и преподавательская деятельность – далеко не единственная страсть Андрея. Его кулинарный  проект #Безвеганов набрал почти 300 тыс. просмотров – настоящая мужская кухня пришлась по нраву 1.6 тыс. подписчиков! 

На мастер-классе вы не услышите общих фраз и стандартных схем продвижения продуктов и компаний. Андрей – опытный практик, а значит, вы разберетесь, какая стратегия будет максимально эффективной для вашего бизнеса, научитесь планировать маркетинговый план своей компании и получите ответы на вопросы, актуальные именно для вас.

Для участия в мастер-классе «Маркетинговая стратегия успешного бизнеса» необходимо зарегистрироваться и подписать документы от вашего юридического лица на получение образовательной услуги. Соответствующие документы будут выслан на почту после регистрации.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Перейти к заказу билетов

Дата и время: 20 сентября в 18:30 (длительность мероприятия  3 часа).
Место: г. Самара, ул. Галактионовская, 118А (коворкинг-центр Futuroom)

Дата публикации: 29.08.2018