Возможность: участвовать в бизнес-трипе в Китай


Предприниматели России могут отправиться в путешествие в Китай с 26 апреля по 6 мая. Платную поездку организовывает Кирилл Оноприйчук — директор московского отделения Startup Grind.

«Мероприятие создано для того, чтобы соединить инновационные экосистемы по обе стороны границы с передовыми потребительскими рынками Китая и одновременно предоставить доступ к местному сообществу и ресурсам, необходимым стартапу, директору или инвестору» — сообщается в презентации проекта.

Программа мероприятия разнообразная: за девять дней участники познакомятся с ведущими китайскими стартапами и корпорациями — Алибаба, Тенсент, DJI, Конка, Хуавэй и другими. Во время путешествия участники проведут встречи с крупными инвесторами, встретятся с местными экспертами и профессионалами с китайского рынка. С полной программой можно ознакомиться по ссылке.

Организаторы поездки – это люди, которые уже давно связали свою жизнь и профессиональную деятельность с Азией и Китаем. Они имеют двадцатилетний опыт работы с Китаем. Партнёры проекта – известнейшие в регионе американо-азиатские фонды с десятилетним опытом работы на венчурном и стартап рынке Гонконга и Китая.

Участие платное. До 15 апреля поездку можно забронировать со скидкой.

По всем вопросам: Кирилл Оноприйчук
Телефон: +7 903 264 6610
E-mail: [email protected]

Дата публикации: 09.04.2018