Возможность: бесплатно пройти курс «Участие в котировках, открытых конкурсах, аукционах»


Центра делового образования СГЭУ организует обучение по программе повышения квалификации «Участие в котировках, открытых конкурсах, аукционах». Курс — бесплатный и длится 72 академических часа. Занятия пройдут с 9 по 19 июля в очной форме на базе Самарского Государственного Экономического Университета.

Занятия пройдут на базе Самарского государственного экономического университета. Организаторы обеспечат слушателей раздаточным материалом. По окончании обучения каждый слушатель получит Удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

В работе курсов принимают участие представители Главного управления организации торгов Самарской области, представители органов власти, ведущие эксперты в области госзакупок и профессорско-преподавательский состав СГЭУ.

Программа курса состоит из обучения общим положеням контрактной системы, процедур проведения закупок и практическая работе в электронной системе gov.ru.

Для участия в курсе необходимо быть субъектом малого и среднего предпринимательства, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность на территории Самарской области. Сведения об организации должны содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончании обучения каждый слушатель получит Удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Для записи на программу необходимо подать заявку в произвольной форме на электронный адрес: [email protected], [email protected], [email protected], позвонить по телефонам: 933-8-777, 933-8-767 или обратиться по адресу: ул. Советской Армии, 141, каб.326.

Дата публикации: 22.05.2018