5 декабря | Бизнес-завтрак с Татьяной Мартынюк: «Как найти смм-щика и выстроить коммуникации между отделами»


Время проведения мероприятия: 10:00

Место проведения мероприятия: г. Самара, ул. Галактионовская, 118А (коворкинг-центр FUTUROOM)

Вести аккаунт своей компании в социальных сетях самостоятельно или доверить это профессионалам? Как понять, что перед вами мастер постов и король лайков? И главное, как организовать работу с пользой для бизнеса? На эти и многие другие вопросы на своем мастер-классе ответит Татьяна Мартынюк —куратор SMM-школы Republic, инста-блогер и смм-менеджер со стажем. Вместе с экспертом участники разберут реальные кейсы успешного (или не очень) взаимодействия заказчиков и смм-менеджеров. Гости встречи смогут узнать, как встроить новообретенного сотрудника в рабочий процесс отделов маркетинга и PR и разберут, из чего складываются KPI медиа-менеджера и как оценить его работу.

Зарегистрироваться на мастер-класс

Данный семинар будет полезен не только владельцам или сотрудникам действующего бизнеса, но и начинающим смм-щикам: благодаря полученной информации они смогут ориентироваться в том, что оценивает потенциальный работодатель и получат полезные советы по продвижению страниц и постов в социальных сетях от настоящего профессионала! Татьяна— практик своего дела, и на данной встрече будут говорить о том, что используют в своей повседневной работе, а значит всё, о чём они расскажу  на мастер-классе, вы сможете применить в своей. Собственники бизнеса поймут, как выстроить эффективную коммуникацию с медиа-менеджером, а начинающие смм-щики разберутся, на что стоит обратить внимание, отправляясь увлекательное карьерное приключение до станции Фриланс.

Основные вопросы, которые будут освещены на встрече:

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно — необходимо только зарегистрироваться и подписать документы от своего бизнеса (акт и соглашение о получении консультационной услуги).

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Перейти к заказу билетов

________

Дата и время: 5 декабря, 10:00-13:00 (старт регистрации: 9:30).
Место: коворкинг-центр Futuroom, ул. Галактионовская, 118А